Правомерно ли повышение процента, при пролонгации кредитного договора?
Существует потребительский договор.заканчивается в октябре 2016. В договоре четко прописано пролонгация договора будет согласно параметрам кредита. Сейчас ставка 19,9%
Теперь банк говорит ,что или полностью выплачиваете деньги по карте. Или с Вами будет пролонгирован договор на проценты
24,5%.
, Лариса, г. Москва
Андрей Рудаков
Добрый день, необходимо посмотреть сам текст договора, без этого сложно Вам что-то подсказать. Возможно Вы упускаете важные моменты.
нужна помощь — обращайтесь.