Могу ли я подать в суд на работодателя за подлог документов?
меня вызывали в следственный комитет в качестве свидетеля по делу работодателя ,который подделав мою подпись(очень некачественно) сделал (или не сделал) отгрузку товара на сумму 4000000 руб.могу ли я подать на работодателя в суд?
, ольга, г. Заречный
Сергей Матвеенко
добрый день можете но тактически лучше дождаться когда экспертиза установит что подпись ваша подделана -уголовное дело передадут в суд и вынесут приговор в отношении вашего работодателя — тогда у вас на руках будут серьезные и весомые юридические документы доказывающие вашу правоту ...