Как официально заселиться к жениху в служебное общежитие, если мы подали заявление в ЗАГС?

Здравствуйте. возникла проблема по поводу совместного проживания. Мой жених живет в служебном общежитии. Могу ли я официально вселиться к нему под категорией члена семьи до заключения брака, но уже подав заявление в ЗАГС? Возможно ли взять в ЗАГСе какие-то справки о подаче заявления?

, Диана Хисамитдинова, г. Хабаровск
Валерий Парфенов
Юрист

Вы не можете вселиться в качестве члена семьи, пока ваш брак официально не зарегистрирован. Какие то справки из ЗАГСа до регистрации брака вам не помогут