Можно ли вернуть пальто в магазин на 14 день эксплуатации, если оно окрашивает другие вещи?
Купила пальто , материал краситься, покрасилась сидение машины сумка, платье, можно ли вернуть обратно в магазин вещь сегодня 14 день покупки.
, Ольга, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Здесь срок не важен, так как вещь явно не качественная. Пишите претензию и возвращайте в магазин. Готов вам подгоовить документ.
Валентина Козянко
Добрый день, ваш товар имеет недостатки, а значит требовать возвратить деньги вы можете в течении всего гарантийного срока на основании ст. 18 Закона «О защите прав потребителей».
Всего доброго