Что делать, если обнаружили фальшивку в мое отсутствие, а на кассе нет соответствующего аппарата
я устроился в пятерочку кассиром,трудовой договор не подписывал,договор о материальной ответственности не подписывал,стажировку не проходил,сразу посадили на кассу,когда собрали кассы мне сказали что у меня фальшивые 5 тысяч я не присутствовал при обнаружении,на кассе аппарата для выявления фальшивок нет.что делать,куда обратиться?
, Роман, г. Санкт-Петербург
Уточню, что если Вас к работе допустило лицо, не уполномоченное работодателем, то к ответственности привлекается такой работник:
Если работодатель, либо уполномоченное лицо, то Вы считаетесь фактически допущенным к работе: