Каков порядок оформления направления сотрудника на обучение, при работе по внутреннему совместительству?
Здравствуйте, такая ситуация.
В нашей организации работника отправляют на повышение квалификации, обучение.
Дело в том что, он работает по двум профессиям. Основная + внутреннее совместительство.
Работника отправляют на обучение по основной работе.
Вопрос у бухгалтерии. Как оплачивать его совместительство? как отпуск без содержания или каким образом...
помогите в этом вопросе?
, Светлана Казаченко, г. Томск