Здравствуйте Ольга
соглансо п.3.ст.32 Закона РФ«О занятости населения в РФ»
3. При поступлении на работу или возобновлении иной деятельности,
которая предусмотрена статьей 11 Федерального закона от 28 декабря
2013 года N 400-ФЗ «О страховых пенсиях», выплата пенсии, установленной
безработным гражданам в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи,
прекращается в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 25 указанного
Федерального закона. После прекращения указанной работы и (или)
деятельности выплата этой пенсии восстанавливается в соответствии с
пунктом 2 части 3 и частью 4 статьи 25 указанного Федерального закона.
таким образом на период работы пенсию выплачивать не будут, а по прекращении работы выплаты возобновятся.
с уважением к ВАМ