Можно работать воспитателем без курсов повывшения квалификации?
в 1981 году закончила педучилище по спецыиальности учитель нач классов. В 2004 работала воспитателем в ДОУ.Затепм имела перерыв около 10 лет.Сейчас устроилась младшим воспитателем в ДОУ.Хочу работатьт воспитатеплем.Мне сказали,что нужно пройти курсы повышения квалификации.Без нее я могу работать воспитателем?
, елена, г. Мурманск