Как получить деньги за отработанный период, если не было оформления по ТК?

Здравствуйте! уволили с работы где не была оформлена по тк (договора тоже нет). прошу выплатить деньги за отработанные дни, а в ответ получаю "зарплата 10 числа, ни чем не могу помочь". разве это правильно?

, Bhbyf, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! уволили с работы где не была оформлена по тк (договора тоже нет). прошу выплатить деньги за отработанные дни, а в ответ получаю «зарплата 10 числа, ни чем не могу помочь». разве это правильно?
Bhbyf

Расчет производится в день увольнения. Но это если оформлен официально. В вашем случае ждите 10 числа, либо подавайте в суд если не выплатят деньги. Но нужны будут свидетели которые подтвердят что вы работали.