Отработка при увольнении на испытательном сроке обязательная?
Если я написала заявление на увольнение по собственному желанию при испытательном сроке (3 мес. )через месяц После трудоустройства 29.09 ( четверг) обязательна отработка три рабочих дня тоесть до 1.09 (суббота) ?
А если подписала заявление до 5 числа теперь Нужно отрабатывать до 5?
, Анастасия, г. Самара
Николай
Можно уволиться по соглашению сторон, если руководитель даст добро то можно не дожидаться окончания трех дней.
Пожалуйста оцените наш ответ.