Обязана ли я платить по целевому договору, в случае отчисления из университета?
Здравствуйте. У меня оформлен договор о целевом приеме с предприятием. Могу я отчислиться из университета без возмещения социальной поддержки предприятию (выплачивалась стипендия)? В договоре указано, что отчисление студента является причиной для расторжения договора (не написано, что в случае расторжения студент должен возместить убытки), а также написано, что студент возмещает убытки предприятию в случае неисполнения обязательств по трудоустройству.
Самого договора у меня сейчас на руках есть, но он такой же, как в образце:
, Екатерина, г. Санкт-Петербург