Имеет ли право работодатель отказать в выплате зарплаты на карту банка, указанного мной в заявлении?
Я хочу получать деньги на карту который мне банк подходит а работодатель говорит мол я работаю только с сбербанком он мне не подходит....
я пишу такое заявление: шапка как обычно
заявление
В соответствии с ч.3 ст.136 ТК РФ прошу перечислять причитающуюся мне заработную плату на банковскую карту ПАО "Промсвязьбанк" г.Москва по следующим реквизитам:
банка ПАО "Промсвязьбанк" г.Москва.
Банк получателя: ПАО "Промсвязьбанк" г.Москва
БИК:
Корр.счет:
Получатель: Лотарев Александр Игоревич
Счет получателя:
Имеет ли право работодатель не принять моё заявление ?