Как вернуть деньги за обучение в институте, если я не был ни на одном занятии?
В 2014 поступил в институт, но по некоторым причинам обучаться не смог-не присутствовал ни на одном занятии. Возможно ли вернуть денежные средства?
Спасибо
- Договор_инст.jpg
- Договор_инст1.jpg
, Denis, г. Орск
Владимир Бадасюк
Как вернуть деньги за обучение в институте, если я не был ни на одном занятии? В 2014 поступил в институт, но по некоторым причинам обучаться не смог-не присутствовал ни на одном занятии. Возможно ли вернуть денежные средства? Спасибо
Denis
Добрый день! Денежные средства возможно вернуть в судебном порядке — если на это имеются основания.
В 2014 поступил в институт, но по некоторым причинам обучаться не смог-не присутствовал ни на одном занятии.
Denis
Каковы причины? Письменные доказательства имеются?
Возможно ли вернуть денежные средства?
Denis
Если имеются уважительные причины — то для начала подайте письменное заявление в учебное заведение на возврат уплаченной суммы. Откажут — того да подадите иск в суд. С Уважением...