Как восстановить и забрать свою часть наследства?

здравствуйте у нас с сестрой возникла такая проблема наша бабушка умерла 8 лет назад ее дочь( наша тетка )вступила как положено в наследство и уехала

в другой город жить 1 год назад попросила меня делать зеленку на колхозный пай и мы с ней договорились я делаю зеленку на пай дом и приусадебную землю за свой счет а она продает мне дом и приусадебную землю сестра 6 лет назад сказала что мне нечего не надо а теперь через суд она хочет восстановить наследство и забрать свою часть.Мы 6 лет обрабатывали землю ремонтировали дом оплачивали коммуналку, Сможет она через суд добиться своего

, Михаил, г. Воронеж
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Сомневаюсь, что ей это удастся — нарушены сроки давности. Если конечно она не докажет уважительность причин пропуска срока давности, что в Вашем случае сделать это ей будет не просто.