Как быть, если обнаружила ошибку в договоре купли продажи квартиры?
Купила квартиру,через 6 месяцев обнаружила ошибку в числе моего рождения,как быть,подскажите.
, Наталья Леонидовна, г. Калуга
Данная ошибка не носит существенный характер, непреднамеренна по своей сути и не влияет на характер сделки. Поэтому, поскольку договор уже прошел регистрацию, то пускай будет как есть. Квартиру никто не заберет.