Как рассчитать компенсацию при увольнении, если сотрудник работал по пять часов в месяц?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как правильно рассчитать компенсацию при увольнении работнику если он работал по пять часов в месяц?

, Имамат, г. Сургут
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Сотрудники не заняты на сезонных работах
обязательно предупредить сотрудника об увольнении за два месяца;
выходное пособие1 в размере среднего месячного заработка;
средний заработок на период трудоустройства2;
дополнительная компенсация в размере среднего заработка. Его считают пропорционально времени, которое осталось до истечения срока предупреждения об увольнении со дня увольнения. Компенсацию выплатите,
если трудовой договор расторгнут с письменного согласия сотрудника до
истечения двух месяцев со дня предупреждения об увольнении;
компенсация за неиспользованный отпуск
Сотрудники заняты на сезонных работах
выходное пособие1 в размере двухнедельного среднего заработка;
компенсация за неиспользованный отпуск
ч. 1 и 2 ст. 178, ч. 2, 3 ст. 180, ст. 127, 296 ТК РФ

«Гарантии и компенсации при увольнении»
© Материал из БСС «Система Главбух».
Подробнее: vip.1gl.ru/#/document/117/20232/dfasfglwea/?of=copy-75f7ed6828