Я нахожусь на испытательном сроке, нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении?

Я нахожусь на больничном и на испытательном сроке!

Хотела поменять место работы,нужно ли отрабатывать 2 недели?

, Екатерина, г. Москва
Анна Асамова
Юрист, г. Череповец

Екатерина, добрый день!

Вам достаточно уведомить работодателя об увольнении (написать заявление об увольнении) за три дня до предполагаемой даты увольнения. При этом не имеет правового значения тот факт, что в эти три дня Вы будете находится на больничном. «Отрабатывать» две недели не нужно.