Куда нужно нести Справку 182Н с прошлого места работы?

Ухожу в декретный отпуск в ноябре этого года,справку 182н заказала с прошлого места работы. Скажите пожалуйста куда мне нужно отнести эту справку???

, Валерия, г. Пенза
Олеся Миронова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день,

Сведения, указанные в справке 182-н, применяются при начислении суммы на оказание помощи работнику в виде гарантированных пособий:

по больничному листу;
беременности и родам;
за период отпуска для осуществления ухода за ребенком до 1,5 лет.

Данную справку Вам нужно будет предоставить в бухгалтерию нового работодателя.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.
С Уважением к Вам, Олеся Миронова