После 14 дней со дня покупки пальто можно ли поменять на другой?
Здравствуйте. Я купила пальто 18 сентября еврозима, +5 до -15, не одевала, т.к. ещё не сезон. Сегодня 10 октября померяла с тёплым джемпером, размер оказался маловат. Скажите пожалуйста, можно поменять на другой размер?
, Маргарита, г. Москва
Сергей Коливанов
Здравствуйте, по закону срок обмена ограничен 14 днями, поэтому продавец вправе Вам отказать.
Но во многих магазинах есть свои правила, которые дают бОльшие права покупателю, чем установлены законом. К таковым относится и больший срок для обмена.