Правомерно ли требовании документации семинара, если акт выполненных работ подписан?
По заявке предприятия мы заключили договор на обслуживание семинара, провели семинар . подписали акт выполненных работ. т.к. эта организация получила деньги на проведение семинара и наняла нас для проведения семинара... теперь вышестоящая организация требует чтобы от них и от нас отчет оригиналы и копии документов т.е образно говоря куда делись деньги?...мы им говорим это наша коммерческая тайна , как мы можем вам отдать наши документы...есть Акт выполненных работ и заявка и договор...Правомочны ли действия бухгалтера вышестоящей организации в том, что ее требование предоставить оригиналы и копии документов на проведение семинара..? или мы им можем сказать что все работы выполнены в срок и есть акт выполненных работ...
