Расторжение договора страхования при кредитовании

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно расторгнуть договор страхования, звонили на горячую линию, ответили, что нет, можно только в случае досрочного погашения и то составит 2 процента, либо расторгнуть можно было в течении 5 дней, после оформления кредита. Неужели ни как нельзя расторгнуть договор и вернуть деньги? Кредит оформлен 12.08.16 на 2 года.

, Юлия, г. Когалым
Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

у Вас было 5 дней на расторжение договра страхования.

Теперь можете отправить претензию страховой. Если она откажется, то обращайтесь в суд, но шансов мало.