Предупреждение о сокращении штата является уведомлением?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, является ли предупреждение о предстоящем расторжении трудового договора в связи с сокращением численности или штата работников уведомлением об увольнении. Спасибо
- предписание.png
- предписание ..png
, Надежда, г. Москва
Спасибо. Т.е. с момента подписания данного документа, а у нас его раздали всем сотрудникам, в течении двух могут уволить кого угодно? Спасибо
ну, не кого угодно, надо помнить о ст. 179 и 261 ТК, как минимум. да должности и отделы там указаны подлежащие сокращению.