Дознаватель говорит писать все как есть, иначе себе хуже сделаю

меня обвиняют по 119 статье угроза жизни и здоровью.произошел конфликт с гражданской женой и ее дочерью. был выпивши мне не понравилось что сын дочери слишком много сидит за компьютером я сделал ему замечание он не понял меня и тогда я дал подзатыльник он побежал к барышням жаловаться они начали его защищать я вспылил еще больше схватил нож и начал угрожать что зарежу они отняли у меня нож тогда я выбежал во двор частного дома схватил топор и вбежав обратно в дом начал в отместку ломать двери которые недавно поставил потом выбежал во двор и начал ломать парник они вызвали полицию которая увезла меня в отделение. у дознавателя сказал что после подзатрещины ребенку вошел в состояние аффекта и опомнился только когда приехала полиция в принципе все так и было а дознаватель теперь говори пиши что все помнишь а то хуже себе сделаешь правда это или нет? спасибо

, михаил, г. Иваново
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Исходя из того, что Вы рассказали, в Ваших действиях действительно содержатся признаки состава преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ. Я Вам рекомендую очно обратиться к адвокату и заключить соглашение на защиту.