Возможно ли взыскать моральный вред или как то привлечь к ответственности аварийных комиссаров?
Ситуация следующая, дтп произошло 19 июля, после дтп оформили договор уступки прав требований аварийным комисаран, осмотр со стороны страховой был 3 августа, средства были переведены аварийным комиссарам 14 сентября (есть подтверждение от страховой) прошел месяц они меня кормят завтраками и после каждого звонка говорят что через 10 дней мы вам выплатим, сегодня 14 октября , средства так и не поступили.