Могу ли я заселиться в студенческое общежитие института в середине учебного года?
Здравствуйте, могу ли я заселиться в студенческое общежитие института, в котором учусь очно, в середине учебного года, если я являюсь сиротой?Спасибо.
, Наталья Семенова, г. Омск
Алевтина Эткина
Уважаемая Наталья, заселение в общежитие осуществляется на основании приказа ректора, в соответствии Положением об общежитии, разработанном в Вашем учебном заведении. Такие положения разрабатываются на основании Примерного положения об общежитии. Никаких противопоказаний к Вашему вселению, если такое решение будет принято ректором, нет
Андрей Бендер
Здравствуйте! Вам достаточно написать заявление на предоставление места в общежитие на имя ректора. Мне кажется проблем никаких не возникнет .