Могу я отказаться от получения товара, заказанного в интернет магазине?
Здравствуйте.Сделала заказ в интернет магазине, затем меня отговорили от этой покупки знакомые. Магазин просит оплатить расходы на доставку, могу я отказаться от оплаты расходов?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Отказать вы можете, но они вправе взыскать в судебном порядке. Я лично такого еще не встречал, суммы слишком маленькие, чтобы предприниматель терял на них свое драгоценное время.