Законно ли объявление выговора и лишение премии, за отсутствие на службе менее четырех часов?
Здравствуйте.Служу по контракту , вчера опаздал на службу на полтора часа. А сегодня,командир подразделения объявил мне выговор. Скажете пожалуйста на сколько меня могут лишить в ежемесячной премии и повлияет ли этот выговор на годовую премию 10/10
, Денис, г. Смоленск