Как доказать, что не выплатили компенсацию при увольнении в связи с ликвидацией предприятия?

Здравствуйте! Меня уволили в связи с ликвидацией предприятия. Не выплатили компенсацию, положенную в этом случае. В суде требуют подтвердить факт того, что выплаты не были произведены, и обосновать размер запрашиваемой компенсации. Как это сделать? Где взять необходимые документы?

, Иван, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

предоставьте выписку по счету из банка, что деньги не поступали. если работодатель выплачивал наличными, то он должен предоставить соответствующую ведомость, приходник или иной документ.