Возможно ли получить компенсацию при наступлении страхового случая?

возможно ли взыскать со страховой компании за страхование жизни. При получении полиса осаго было навязано страхование жизни, человек умер онко заболевания. эл.почта 06591@mail.ru

, Галина, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Нееобходимо ознакомится с договором страхования и правилами к нему, возможно данное заболевание не является страховым случаем, в таком случае получить страховку не получится.