Законно или нет покупатель требует вернуть деньги за шубу?

Продала шубу по Авито , покупатель купил выслала через почту, теперь просит вернуть деньги и забрать товар.

, Наталья, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Возврат товар в данном случае возможен только если покупатель докажет, что у товара есть недостаток и он возник до передаче Вами товара.

Статья 476. Недостатки товара, за которые отвечает продавец
1. Продавец отвечает за недостатки товара, если покупатель докажет, что недостатки товара возникли до его передачи покупателю или по причинам, возникшим до этого момента.