23.12.22 позвон ли что обувь в магазине, осмотрев обувь были обноружины затеки клея, такой ремонт не устраивает
04.12 .22 купили обувь ,19.12.22 обнаружили дефект отнесли в магазин,21.12.22 позвонил директор магазина и сообщила что обувь в ремонте и они со своей стороны слелали всё возможное,мне ремонт не нужен был,его сделали без моего согласия. 23.12.22 позвон ли что обувь в магазине,осмотрев обувь были обноружины затеки клея,такой ремонт не устраивает. В этот день написали претензию на возврат денег,Директор на связь не выходит. Как вепнуть деньги.