Раздел квартиры, купленной в браке, на средства от продажи квартиры, полученной до брака

Добрый день!

Находясь в браке была продана квартира где я был на пополам собственником с отцом. Продавали через ячейки с занижением до млн. Расписки на оставшуюся сумму есть.

Через месяц была приобретена квартира в ипотеку, в мою собственность, но женя привлечена как созаемщик. 4 млн. первоначальный взнос 2 млн ипотека так же с занижением до млн.

Большую часть платежей по ипотеке вносил я.

Какая вероятность того что суд оставит единоличным собственником меня?

, Алексей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Находясь в браке была продана квартира где я был на пополам собственником с отцом. Продавали через ячейки с занижением до млн. Расписки на оставшуюся сумму есть. Через месяц была приобретена квартира в ипотеку, в мою собственность, но женя привлечена как созаемщик. 4 млн. первоначальный взнос 2 млн ипотека так же с занижением до млн. Большую часть платежей по ипотеке вносил я. Какая вероятность того что суд оставит единоличным собственником меня?
Алексей

Здравствуйте Алексей, поясните пожалуйста, а каким образом банк согласился дать ипотеку на заниженную стоимость — это просто невозможно.

Кроме того, какие есть у вас доказательства того, что Вы направили деньги из ячейки продавцу новой квартиры?