Изменение режима труда работника в соответствии с законодательством РФ
В трудовом договоре прописано что "работодатель оставляет за собой право в случае производственной необходимости изменять режим работника в соответствии с действующим законодательством РФ", при этом мне поставили дополнительную смену в субботу, хотя по расписанию был выходной и уведомили об этом только в вечер пятницы, это законно? Находясь за городом я не смогла выйти на работу, какие дисциплинарные взыскания могут быть приняты и является ли это прогулом по моей вине?