Возможно ли заключение брака?

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Встречаемся с парнем,хотим съиграть свадьбу,но дело в том что он работает в ОВО в полиции,а у меня близкие родственники сидевшие.Папа еще отбывает наказанье(не общаемся с ним с детства)а брат родной два года назад освободился.Возможно ли заключение брака?сможет ли мой порень потом подняться по карьерной лестнице?сейчас их переделали не как полиция,а как нац.гвардия

, Елена, г. Нерюнгри

Здравствуйте! Решающую роль будет играть отсутствие либо наличие фактов привлечения к уголовной ответственности лично Вас. Как бы то ни было, Вашему жениху перед заключением брака будет необходимо предоставить в группу кадров Ваши личные данные для проверки. Решение о продолжении службы будет принимать руководитель кадровой службы. Родственников супруги, как правило, не проверяют.