Как составить договор по продаже лицензии на ЭВМ сторонней организации, от пользователя неисключительной лицензии?
Продаем лицензию на ЭВМ.
Мы не правообладатели, а пользователи неисключительной лицензии.
Изначально она была куплена на ООО
Далее эта лицензия (и много других подобных) были переданы из ООО на ИП.
Документы оформлялись только на передачу, т.е. регистрировались только в фирме-правообладателе (заявление + акт приема-передачи).
Финансовых документов никаких не делали - фирме-правообладателю это не нужно.
Теперь необходимо продать эту лицензию сторонней организации.
По какому договору это можно сделать? С получением денег по б/н на ИП с УСН15