Обмен кошачьего корма в магазине на другой
Мажно ли поменять купленый вмагазине сегодня кошачий корм на другой,упаковки целые,чек есть,просто я открыла одну баночку,его не едят даже голодные дворовые кошки
, Светлана, г. Владивосток
Юлия Ответчикова
Добрый день, Светлана. К сожалению, действующее законодательство о защите прав потребителей не предусматривает такого основания для обмена товара. Таким образом, по причине того, что Вашим кошкам корм пришелся не по вкусу, обменять корм не получится.