Правомерно ли увеличение суммы кредитования?
Здравствуйте! Банк при предоставлении кредита к запрашиваемой мною сумме прибавил страховку и ко всей полученной сумме применил процентную ставку по предоставлению кредита. Правомерно ли это? Спасибо Таисия Владимировна, Ростов-на-Дону
, Таисия Владимировна Руднева, г. Ростов-на-Дону
Олег Пермяков
После получения кредита вы можете отказаться от страховки, если в течении месяца то вообще без каких либо потерь