Можно ли прослушивать звонки сотрудников (менеджеров), которые совершаются с рабочего мобильного номера?

добрый день!по закону можно ли прослушивать входящие и исходящие звонки сотрудников(менеджеров),которые совершаются с рабочего мобильного номера(не личного)

, Саида, г. Махачкала
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

только по согласованию и согласию сотрудников организации и лиц с которыми осуществляется общение по телефону