Как подать в суд чтоб признать договор кабальным, если неизвестен адрес ответчика?
«Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?», Вот у меня такая же ситуация , никто мне не говорит ЮРИДИЧЕСКИЙ адрес организации и ФИО руководителя....Сидят девочки в офисе , говорят -" Мы не имеем права разглашать кофедициальную информацию..... А это разве секрет ??? Я хотела подать на них в суд , признать договор " кабальным " , Мы взяли в этой конторе " Автоденьги ! заём 50 т.руб , но это оформили , как купля продажа транспортного средства , машина пока у меня , но мне начисляют процент по 1 т.руб в день , это почти 730% годовых.....Разве это не кабала???
Добрый день Надежда,
Вы можете оспорить сделку в суде, при этом поставить Реквизити Ответчика ООО. ( Суд может востребовать документы в налоговой)
Фамилия Имя Очество генерального директора, а так же юридический адрес организации ОГРН и ИНН это не конфедициональная информация. У вас на договоре должны быть все реквизиты.
Добрый день Надежда! Посмотрите внимательно Ваши документы (договор), там должны быть реквизиты. Попробуйте найти по имеющимся реквизитам на сайте налоговой службы, там содержатся все зарегистрированные организации.
Здравствуйте!
Набираете в яндексе — налог.ру-юридические лица-проверка контрагента. Вставляете ОГРН или ИНН конторы, получите выписку где все указано.