Как поступить, если уволен без основания и не получил расчёт?

Работал в ООО Сфера. Официально трудоустроен. Отработал 6 месяцев . без каких либо причин был уволен. Не получив расчёта за1.5 месяца и отпускных . И не вернули даже трудовую. Куда обратиться в Самаре?

, Сергей, г. Самара
Александр Наконечный
Юрист, г. Челябинск
без каких либо причин был уволен

Сергей, как вас уволили? По собственному желанию или в результате сокращения? У вас есть трудовой договор на руках?

Обращайтесь в Трудовую инспекцию с вашей проблемой. Если не поможет, то обращайтесь в прокуратуру. Если и она ничего решит, то обращайтесь в суд.

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Могу Вас записать на бесплатную консультацию.С Уважением А.А.