Утеряны расчетные ведомости по зарплате, как добиться перерасчета пенсии именно по этому периоду работы?
на мой запрос в ПТУ где я работала в 1976-1978г.как молодой специалист ответили что расчетные ведомости утеряны.А я хочу взять именно эти 5лет\1976-1980\ т.к.во всех других 5-летиях вклинивается декретный отпуск.Стаж работы 40 лет.Пенсия начислена в 2009г.в сумме 3300р.Сейчас после всех компенаций пенсия 7400р.Являюсь региональным ветеранов труда.Как восстановить утерянные расчетные ведомости?Или как заставить ПФР сделать перерасчет по среднестат.зарплате по стране за 1976-1978г.?