Размер госпошлины
В каком размере уплачивается госпошлина в суд при подаче искового заявления о предоставлении рассрочки на выплату по исполнительному производству на сумму 510 000 рублей
, Андрей, г. Пермь
Олег Феофанов
Добрый день. Госпошлину платить не нужно. Все случаи когда уплачивается госпошлина указаны в ст.ст. 333.19 и 333.21 НК РФ
Павел Князев
Здравствуйте!
Государственная пошлина при подаче в суд заявления о предоставлении отсрочки (рассрочки) исполнения решения суда не платится (п.7 ч.1 ст.333.36 НК РФ).
Согласна с последующими ответами. ответила машинально,подсчётом с суммы иска.