Могу ли я уволиться после подачи заявления в трудовую инспекцию о невыплате заработной?
Здравствуйте!
После подачи заявление в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы могу ли я уволиться?
, Юрий, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Подать свое заявление на увольнение ваше законно право. Также можете подать иск в суд, по задолженности заработной платы.
Роман Хлань
Здравствуйте, Юрий! Подача заявления в трудовую инспекцию никак не влияет на осуществление вашего права уволиться.