Сроки выплаты компенсации за проезд к месту отпуска?
здравствуйте! подскажите пожалуйста, в какие сроки после сдачи документов на проезд в отпуск и обратно, мне должны выплатить компенсацию!
, Андрей, г. Мурманск
Игорь Древаль
Добрый день!
Оплата стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска работника федерального государственного органа, государственного внебюджетного фонда Российской Федерации или федерального государственного учреждения и членов его семьи и обратно производится по заявлению работника не позднее чем за три рабочих дня до отъезда в отпуск исходя из примерной стоимости проезда. Окончательный расчет производится по возвращении из отпуска на основании предоставленных билетов или других документов.