Через какое время банк должен ответить на претензию клиента?
Добрый день. Я перевела денежные средства средства путем интернета с карты Газпром банка на карту сбербанка. Однако денежные средства на карту сбербанка при выписке движения по счету не поступили. Обратившись в газпроманк выдали официальный документ с номером счета и суммой куда были переведены деньги, то есть на счёт сбербанка. Написали заявление в сбербанк для разъяснения с приложением всех копий документов с Газпром банка. Через какое время должнего прийти официальный ответ со сбербанка?