Как вернуть деньги за неисправный телефон, если гарантийный ремонт не устранил проблему?
01.09.16 купила телефон в Связном. Через 3 недели телефон стал самопроизвольно перезагружаться, извлекать симку и не видеть ее. Сдала телефон на гарантийный ремонт, через 45 дней вернули сказав, что провели ремонт. (в гарантийном талоне написано что телефон сбросили до заводских настроек и телефон исправен). В тот же день пришла в магазин за телефоном, продавцы стали его включать и телефон по прежнему не видел сим карту. Написала претензию на возврат денег. Со мной связались по телефону предложили проверку качества или повторный ремонт. Согласилась на проверку качества. Претензию аннулировали. Тут же отправили телефон на проверку качества. Через 20 дней проверки сказали, что телефон исправен! Но я по-прежнему не могу им пользоваться т. к. он не видит сим карту, т. е. прямая функция телефона не выполняется (разве это не существенный недостаток???) Как вернуть деньги? В магазине предлагают только сдать телефон на повторный гарантийный ремонт.. Прошло уже 3 месяца с момента поломки и не использования телефона. Когда им говорю о том, что если отдам товар в другой сервисный центр на проверку качества и там установят существенный недостаток, то согласно п. 1 ст 18 Закона ОЗПП из-за "невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков" я могу требовать возврат денег. На данный аргумент мне отвечают, что "у вас не различные недостатки, а один и тот же и возврат не положен"! Помогите пожалуйста советом как поступить и прав ли магазин.