Как после декрета вернуться на работу, если работодатель не дал подписать новый трудовой договор?
добрый вечер. меня недавно повысили на работе. я написала заявление на перевод на другую должность, но трудовой договор я не переподписывала. начальница говорит, что она тоже никогда не переподписывала(ее повышали несколько раз в нашей компании). через полгода хочу уйти в декрет. смогу ли я вернуться на свою сегодняшнюю(с повышением) должность? боюсь, что меня попросят с работы. подскажите пожалуйста, как быть. заранее спасибо
, Екатерина, г. Санкт-Петербург