Законно ли родители не пускают меня домой, если мне уже 21 год?
Родители не пускают домой,хотя я имею полное право в ней находится,и мне уже 21 год,и требуют чтоб я съехал,что мне делать в такой ситуации?
, Дмитрий, г. Москва
Иван Фоменко
Вы там прописаны? Если да, то можете вызвать наряд ппс и пройти вместе с ними. Подать иск в суд, в котором написать, что вас ограничивают в правах на пользование вашей частью квартиры.