Каким образом обезопасить себя от увольнения в связи с отпуском?
по графику положен отпуск с 20 по 30 ноября еще 31 окт. его не подписывали. Позднее, уже 11 ноября, написала заявление повторно. Я знаю, что оно подписано, но самого приказа пока нет, а отпуск с понедельника, уезжаю уже в пятницу. Что делать, если приказа до вечера пятницы не увижу? Как можно себя обезопасить, если приказа не будет и меня таким образом подведут под прогул и увольнение по статье? Отпускные соответственно тоже не перечислены