Не платят зарплату, оформлены официально не все работники
Работаем на карьере сортируем щебень для дороги к мосту на полуостров Крым но хозяин перестал отдавать зарплату уже пора получить за октябрь а он не отдал ещё за сентябрь сегодня утром приехали и не стали работать дождались пока он приедет а он говорит если в пятницу перечисляет то я может-быть в понедельник отдам а если не хотите работать езжайте подомам а я может быть когда нибуть вам выплачу при этом оформлено из 15человек 3 или 4 человека
1) тем кто не оформлен необходимо признание трудовых отношений через суд для взыскания заработной платы.
2) тем кто оформлен — если не выплачивается более 15 дней, необходимо по 142 ТК РФ приостановить работу и не выходить пока не поступит выплата — все по закону.
3) подавайте в суд — и помните, что срок давности по взысканию зарплаты — 3 месяца.